Поиск по сайту
Происшествия
22.01.2020 08:42

Нижегородские пожарные эвакуировали 16 жителей из горящего дома

Возгорание произошло в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - В Ленинском районе вспыхнул деревянный двухэтажный дом. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС накануне в одиннадцатом часу вечера. Об этом сообщают нижегородские спасатели.

По данным ГУ МЧС по региону, произошло открытое горение первого и второго этажей здания, а также чердачного помещения первого подъезда. В течение часа пожар был локализован на площади 150 кв.м, в 00:26 возгорание было полностью ликвидировано. На борьбу с огнем были привлечены 20 единиц техники и 65 сотрудников.

В ходе ликвидации пожара были эвакуированы 16 человек, двое из которых – дети. Среди пострадавших – женщина, личность которой пока не установлена.

Ранее мы рассказывали, что в огне погибла 72-летняя женщина. Напомним, в селе Барятино Пильнинского района загорелся дом, огонь успел перекинуться на постройку и пристрой дома на соседнем участке. В итоге были уничтожены дом и надворная постройка, второй дом обгорел частично. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений