Поиск по сайту
Происшествия
18.04.2024 10:37

Стали известны мотивы убийства нижегородки ее приемной дочерью

Отбывавшая срок за убийство биологическая мать вышла на связь с девушкой.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -

Стали известны мотивы жесткого убийства опекуна ее приемной дочерью в Вадском районе. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати» (18+).

Напомним, преступление было совершено в апреле, в доме по улице Молодежной села Елховка. По версии следствия, во время ссоры 17-летняя девушка нанесла 55-летней женщине множественные удары гантелей по голове. От полученных травм та скончалась. 

Как рассказали соседи, погибшая взяла девочку из детдома в 3-летнем возрасте. Женщина всегда ласково относилась к приемной дочери. Её биологическая мать отбывала наказание за убийство. Спустя 14 лет женщина связалась с дочерью и начала уговаривать 17-летнюю девушку переехать к ней. Приемная мама была против переезда. Она хотела дорастить подростка хотя бы до совершеннолетия. При этом до 18 лет ей оставалось полгода.

Тело женщины нашли в ее квартире, рядом лежала гантель. Соседи забили тревогу, когда обычно пунктуальная нижегородка не вышла гулять с собакой.

По подозрению в жестоком убийстве задержали приемную дочь погибшей. Ее сняли с поезда до Новокузнецка. К слову, перед тем как сбежать из квартиры 17-летняя девочка выстирала от крови свою одежду и вынесла мусор. Убитую хоронили в закрытом гробу из-за сильного повреждения тела.

Суд арестовал подозреваемую на срок в 2 месяца. Ведется расследование уголовного дела.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений