Поиск по сайту
Происшествия
09.04.2024 18:53

Обманутые нижегородцы решились на самосуд над мастером автосервиса

Сумма нанесенного авто ущерба превышает 1 млн рублей.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

Обманутые жители Нижнего Новгорода решили устроить самосуд над мастером автосервиса. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати» (16+).

По словам клиентов, они отдали мастеру автосервиса деньги, чтобы тот приобрел для них новые запчасти. Однако тот не только не предоставил им обещанные детали, но и снял имеющиеся под капотом, а после сбежал. Пострадавшие от мошенника предположили, что запчасти, изъятые из их автомобилей, продали, а деньги разделили между собой. Однако другие сотрудники автосервиса утверждают, что не участвовали в преступной схеме. Так, механик рассказал, что клиенты перечислили средства на карту мастеру, который сбежал с работы, якобы отправившись до банка. После этого его больше не видели в автосервисе. Предположительно, он покинул страну и уехал в Армению.

Сумма нанесенного авто ущерба превышает 1 млн рублей. Не найдя обманувшего их сотрудника, нижегородцы схватили его коллегу и зажали его голову под капотом автомобиля. Они хотели, чтобы тот сообщил им информацию о мошеннике. После этого у автомеханика диагностировали сотрясение и ушибы.

Отмечается, что клиенты автосервиса обратились с заявлением в полицию.

Фото: «Кстати».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений