Поиск по сайту
Происшествия
08.04.2024 17:43

Установлены личности пострадавших в ДТП у Сенной в Нижнем Новгороде

Одна из машин перевернулась.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Мужчина, пострадавший в ДТП с перевернувшейся иномаркой на улице Горького в Нижнем Новгороде, госпитализирован. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области. 

Напомним, что авария произошла 7 апреля, на трамвайных путях недалеко от площади Сенной. Там водитель автомобиля Kia, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра, и иномарку буквально снесла синяя Audi, которая на скорости ехала по путям. Этот момент попал на видео. В результате одна из машин перевернулась, у второй оторвало колесо. 

При столкновении пострадали пять человек. 40-летний водитель одной из иномарок получил сотрясение мозга и перелом ключицы, он госпитализирован. 39-летняя пассажирка тоже получила сотрясение, но не нуждалась в стационарном лечении. 34-летнему водителю второго авто диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб груди, он тоже лечится амбулаторно. 

Также в числе пострадавших оказались два 10-летних мальчика. У одного из них ушиб колена, у второго – острая реакция на стресс. После осмотра медики отпустили ребят домой.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений