Поиск по сайту
Происшествия
22.03.2024 15:38

Пострадавший в ЧП на Фучика нижегородец снимал разборы гаражей на YouTube

Сейчас он находится в реанимации.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Мужчина, пострадавший при взрыве в многоэтажном доме по улице Фучика в Нижнем Новгороде, оказался блогером. Он ведет канал на YouTube, на который подписаны 14,5 тысячи человек.

С момента регистрации в июне 2023 года нижегородец опубликовал 40 видео. В основном они посвящены ремонту автомобилей и разборам гаражей, выкупленных у предыдущих владельцев. На данный момент общее количество просмотров на роликах перевалило за 1,5 миллиона. Стоит отметить, что предыдущий канал блогера был заблокирован и удален.

В своем самом популярном видео на 290 тысяч просмотров мужчина исследует гараж «с барахлом и авто». Отдельные публикации посвящены продаже металлолома и вещей, найденных во время обследования гаражных помещений.

Последний ролик на канале был опубликован накануне, 21 марта. В нем оператор блогера рассказывает о случившемся пожаре и просит подписчиков о помощи в сборе средств. По его словам, семья – у нижегородца есть жена и двое детей – осталась практически без всего.

Напомним, взрыв в девятиэтажном доме №37 по улице Фучика прогремел днем 19 марта. Затем в квартире на пятом этаже начался пожар. 167 жильцов были эвакуированы, еще 12 спасли сотрудники МЧС. Несколько человек пострадали.

Супруга и дети блогера отделались легкими ожогами, от госпитализации они отказались. А вот хозяина квартиры доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. У него обожжено 55% тела и диагностирована термоингаляционная травма. Никаких прогнозов на данный момент врачи не дают.

Предположительно, пожар мог произойти из-за взрыва газового баллона. Официальная причина случившегося пока не называлась.

Фото: скрин видео, YouTube-канал пострадавшего нижегородца

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений