Поиск по сайту
Происшествия
20.03.2024 23:00

Пострадавших при пожаре на Фучика детей отпустили из больницы домой

В реанимации находится пострадавший мужчина.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Двое детей, пострадавших при пожаре в девятиэтажном жилом доме на улице Фучика в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, отпущены из медицинского учреждения домой. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Согласно информации, детей отпустили после осмотра и оказания медпомощи в Нижегородской областной детской клинической больницы. Их состояние удовлетворительное.

В реанимации ожогового отделения Университетской клиники ПИМУ продолжает отстаиваться пострадавший мужчина. Он находится в сознании.

Напомним, днем 19 марта 2024 года на пятом этаже девятиэтажного дома на улице Фучика произошел взрыв, после чего в квартире начался пожар. Спасатели эвакуировали более 160 человек. Имелись пострадавшие.

Вечером 19 марта жителям не пострадавших от пожара подъездов разрешили вернуться в свои квартиры. Жители подъезда, в котором произошел пожар, разместились у своих родственников. Одного человека разместили в гостинице.

Сообщалось также, что следственные органы возбудили уголовное дело по факту произошедшего возгорания в квартире жилого дома на улице Фучика. Позже была названа возможная причина взрыва в многоэтажке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений