Поиск по сайту
Происшествия
15.03.2024 10:22

Родители пожаловались на избитого няней ребенка в нижегородском хоровом колледже

С их слов, мальчик регулярно срывает уроки и устраивает драки.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Родители учащихся хорового колледжа имени Л. К. Сивухина составили коллективную жалобу на избитого няней мальчика в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в телеграм-канале «Нижний №1».

Напомним, нижегородский врач обвинил няню чужого ребенка в избиении его 7-летнего сына. Из-за драки детей женщина схватила мальчика за волосы и удерживала силой. В результате у ребенка на голове остались многочисленные ссадины. Вдобавок няня написала заявление в полицию о нападении на нее первоклассника.

Между тем, родители одноклассников пострадавшего от няни мальчика заявили, что тот регулярно задирает учеников и срывает уроки. В коллективном обращении к руководству хорового колледжа они указали, что первоклассник нецензурно ругается, ставит подножки выходящим к доске ученикам. С их слов, он также довел до слез учителя во время подготовки к празднику 8 марта. К тому же родители учащихся, присутствовавшие во время конфликта с няней, утверждают, что мальчик бросался обувью во взрослых людей из хулиганских побуждений. Они просят принять меры, т.к. одноклассник мешает учебе их детей, а разговоры с его отцом не изменили поведение.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений