Поиск по сайту
Происшествия
07.12.2019 10:21

Нижегородские полицейские задержали рецидивиста, напавшего на пенсионерку

Мужчина требовал у женщины спиртное, а затем пытался задушить ее.

Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородские полицейские задержали 39-летнего рецидивиста, подозревае-мого в разбойном нападении на пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

4 декабря 2019 года на улице Центральной в деревне Силинский Майдан в дом к 88-летней женщине, проживающей на улице Центральной в деревне Силинский Майдан, постучали. Пенсионерка открыла и узнала в госте местного жителя, злоупотребляющего алкоголем. Она попыталась закрыть дверь,но мужчина оттолкнул женщину, зашел в дом и стал требовать спиртное.

Услышав отказ хозяйки, мужчина разозлился, достал из кармана куртки предмет, похожий на пистолет, и направил его в сторону женщины. Потерпевшая испугалась и отдала злодею единственную имевшуюся у нее бутылку вод-ки.
Однако, получив желанное, агрессивный мужчина не ушёл, а накинулся на пенсионерку и стал её душить. В это время в дом вошёл внук потерпевшей и нападавший ретировался.

В тот же день подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции. Ранее этот гражданин же неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. 39-летний рецидивист уже был неоднократно судим, в том числе за совершение преступлений против собственности.

Напомним, в Нижнем Новгороде задержали кладбищенских воришек.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений