Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2019 10:19

Стала известна судьба пропавших в Нижнем Новгороде девочек-подростков

Они пропали 6 ноября.
Нижний Новгород. 08 ноября. NewsRoom24.ru - Пропавших 16-летнюю Настю Комарову и 17-летнюю Настю Носкову удалось найти живыми. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Напомним, 6 ноября, в среду, девочки ушли из техникума в селе Спасское и не вернулись. Отмечалось, что девочки могли направляться в Нижний Новгород.

На третьи сутки после исчезновения подростков стало известно, что они живы.

«Найдены! Живы! Спасибо за помощь в распространении информации!»- написали волонтеры в социальных сетях.

Подробности поиска девочек не уточняются.

Отметим, что Настя Носкова пропадала и ранее. Напомним, 7 июня, в пятницу, около 10:00 Настя Носкова ушла из Вадского детского дома, расположенного по улице Почтовая и пропала.Волонтеры подключились к поиску подростка после того, как заместитель директора Вадского детского дома обратилась в полицию с заявлением о пропаже. В течении суток после публикации ориентировки в одной из соцсетей,а также освещения факта пропажи девушки в СМИ Настя Носкова самостоятельно вышла на связь. «А что меня искать-то, я не пропадала вроде как бы»,- ответила сама пропавшая под постом о своем исчезновении. Однако чтобы прекратить собственные поиски несовершеннолетней Насте Носковой нужно было связаться с заявителем. 25 июня поиск был официально завершен.

Ранее сообщалось, что поиск 13-летней Маши Ложкаревой возобновлен у трассы М-7.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений