Поиск по сайту
Происшествия
04.11.2019 19:40

Выяснились подробности гибели 21-летней Юлии Розовой

Ее тело обнаружено за кладбищем.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru -

Установлены подробности обнаружения тела пропавшей Юлии Розовой.Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, утром 4 ноября тело пропавшей девушки было найдено в лесополосе за Сормовским кладбищем около выезда из города.

Напомним, 30 октября около 3:30 Юлия Розова ушла из дачного дома в СНТ им.40 лет Победы, расположенном на трассе М7, и пропала. Отмечается, что рядом с садовым товариществом находится лесной массив.

Рост пропавшей 160 см. У нее худощавое телосложение, темные волосы и карие глаза.В день своего исчезновения девушка была одета в золотистую куртку, черные штаны и кроссовки белого цвета. При себе она имела мобильный телефон.

Исчезновения Юлии Розовой попало в объектив камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что девушка ушла из дачного дома после ссоры со своим молодым человеком. По словам близких пропавшей, Юлия и ранее уходила из дома после ссор, но спустя час возвращалась. Когда девушка не вернулась обратно, ее парень пытался найти ее своими силами на территории СНТ, а также в городской квартире, где пара проживала. Однако попытки были безуспешными. 

Волонтеры организовали массовые поиски пропавшей. 4 ноября стало известно, что девушка погибла.

Как отмечают следователи, видимых телесных повреждений криминального характера на теле погибшей не обнаружено. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений