Поиск по сайту
Происшествия
22.08.2019 17:54

Школьницы избили девочку-инвалида в Нижнем Новгороде

Инцидент произошел в Ленинском районе.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru - Девочку-инвалида избили школьницы в Нижнем Новгороде. Полиция проводит проверку по данному факту, сообщила корреспонденту Newsroom24 заместитель начальника ОСМИ УВД по Нижнему Новгороду Ирина Архипова.

Инцидент произошел в Ленинском районе. Несколько школьниц оскорбляли и били девочку с инвалидностью, а также снимали происходящее на видео,которое позже появилось в соцсетях.

«Необходимо получить заключения судебно-медицинской экспертизы, в ходе которой будет установлена степень причиненного вреда здоровью потерпевшей. В дальнейшем возможно возбуждение уголовного или административного дела», - отметила Ирина Архипова.

Случаи драк с участием девочек-подростков довольно часто происходят в Нижегородской области. Так, в Сарове две шестиклассницы устроили драку из-за мальчика.

Еще две саровские школьницы «забили друг другу стрелку» и организовали массовые разборки. Когда у местного ТЦ собралось от 50 до 80 человек с бейсбольными битами,обеспокоенные граждане позвонили в полицию.

Также девочки-подростки выясняли отношения на кулаках в Нижнем Новгороде. Одна из участниц драки написала на своей страничке, что ее соперница «полезла на нее без причины». Она добавила, что у той девочки «слишком длинный язык».

Newsroom24 будет следить за развитием событий.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений