Поиск по сайту
Происшествия
19.08.2019 13:12

Иногородние волонтеры ищут 5-летнюю Зарину Авгонову

На поиск девочки отправились отряды из Московской области, Рязани и Екатеринбурга.
Нижний Новгород. 19 августа. NewsRoom24.ru -

Три отряда Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям из разных регионов России подключились к поискам 5-летней Зарины Авгоновой в Нижегородской области. Об этом агентству Newsroom24 сообщили в пресс-службе центра.

В частности, в наш регион прибыли отряды «Надежда» из Московской области, «Мещера» - из Рязани и «Сокол» - из Екатеринбурга.

Напомним, что Зарина Авгонова пропала в Вознесенском районе 18 августа. Она ушла из дома в поселке Степановка и не вернулась.

Предположительно, девочка отправилась в лес. На ней были надеты темно-синие колготки, бело-серая толстовка с капюшоном и красные сапоги.

В настоящий момент в Степановке создан штаб по поиску пропавшей.

Помимо представителей правоохранительных органов и служб экстренного реагирования в поисках участвуют около 700 человек.

Собирается информация с видеорегистраторов у водителей.

Любые сведения о местонахождении 5-летней Зарины можно сообщить волонтерам по телефону 8-800-700-56-76 или в полицию по каналу связи «102».

По факту пропажи девочки уже возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Нижегородской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений