Поиск по сайту
Происшествия
11.07.2019 00:15

Водитель погиб при столкновении трех грузовиков в Лысковском районе

Автоавария случилась в ночное время.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - Смертельное столкновение с участием трех грузовых автомобилей случилось в ночь на среду на трассе М7 Волга в Лысковском районе.

Фотографии и видео с места дорожно-транспортного происшествия выложены в группе Регион-52 | Нижний Новгород в одной из социальных сетей. На них видны два перевернувшихся автомобиля: Iveco и ГАЗель, а также стоящая на дороге фура.

"Жуткое ДТП в Лысковском районе. Газелист выехал на встречную полосу и врезался сразу в две фуры. Выжить ему не удалось", - говорится в сообщении на страничке группы

"Этот участок дороги от Кстово до Лыскова - какая-то долина смерти, и никто ничего не собирается исправлять! Федеральная трасса с дикой загруженностью похожа на проселочную дорогу, и никому нет дела. Реально по ней страшно ездить!" - выразил свое мнение Артем.

"Пока федеральные трассы с такой загруженностью будут двухполосные, такие ДТП будут регулярно случаться. До 2010 года от Нижнего Новгорода до Гороховца постоянно бились в хлам. Отбойник сделал своё дело и спас кучу жизней и машин", - рассказал Константин.

Ранее сообщалось, что водитель погиб при столкновении трех грузовиков в Нижегородской области.

Фото: Регион-52 | Нижний Новгород, vk.com

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений