Поиск по сайту
Происшествия
18.06.2019 19:46

В Нижнем Новгороде незаконно эвакуируют автомобили

Фотографии случившегося на своей страничке в социальной сети выложил депутат Госдумы Александр Курдюмов.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Курдюмов выложил на своей страничке в социальной сети Facebook фотографии с места незаконной эвакуации автомобиля с площади Свободы в Нижнем Новгороде, охарактеризовав произошедшее как «возмутительный случай».

«В Нижнем Новгороде знак «парковка запрещена» может появиться буквально из неоткуда. Поставил машину - его нет, а потом силами «умельцев» он нехитрым образом оказывается на столбе», - таким текстом народный избранник сопроводил опубликованные фотографии.

На фото видно, что на столб рядом с припаркованными автомобилями вешается знак «Остановка запрещена», после чего эвакуатор увозит автомобиль на штрафстоянку.

Пользователи соцсетей поддержали депутата, сопроводив увиденное возмущенными комментариями.

«Я всегда говорил, что эвакуаторы и переносные камеры без предупредительных знаков - это просто чистый бизнес, и не имеет никакого отношения к безопасности движения», - отметил Валерий.

«А такого и в Москве полно. В спальном районе ночью ставят знаки и сразу эвакуируют. Это уже в порядке вещей», - поделился информацией Alex.

«Надо требовать, чтобы власти строили парковочные места в достаточном количестве. Думаю, что все жители НН поддержат это требование к властям», - предложил Андрей.

Ранее сообщалось, что эвакуаторщики, похищавшие автомобили, осуждены в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений