Поиск по сайту
Происшествия
04.06.2019 07:00

Оставлен в силе приговор саровчанам, убившим супругов-шинкарей

Преступление было совершено в июне 2017 года.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru - Областной суд оставил в силе приговор пятерым жителям Сарова, которые были осуждены за совершения ряда тяжких преступлений. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в Уголовно-судебном-управлении прокуратуры Нижегородской области.

Суд счел вину подсудимых полностью доказанной. Ранее двое из них были приговорены к 20 годам лишения свободы, двое получили по 12 и 13 лет колонии. Пятый был приговорен к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Напомним, пятеро жителей Сарова обвинялись в разбойном нападении на гражданских супругов, а двое из них – еще и в избиении до смерти мужчины.

Судом установлено, что 20 июня 2017 года группа злоумышленников ворвалась в квартиру дома по улице Привокзальной. Они напали на 49-летнего мужчину и его 54-летнюю сожительницу. Двое из нападавших избили потерпевших, накрыв их одеялами. Налетчики похитили из квартиры деньги, имущество, продукты питания и спиртное, причинив ущерб на общую сумму 2 550 рублей. 

На следующее утро соседи обнаружили тела погибших. Мужчина скончался от полученных телесных повреждений, а женщина - от хронического заболевания. 

Потерпевшие злоупотребляли алкоголем, а мужчина занимался продажей спиртосодержащей жидкости. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений