Поиск по сайту
Происшествия
25.05.2019 13:17

Стали известны подробности смертельного ДТП в Нижнем Новгороде

В ДТП на остановке в Автозаводском районе погибла пенсионерка, и еще пятеро пострадали.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru - Стали известны подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Нижнем Новгороде 25 мая, в субботу.

Напомним, в 08:20 утра на остановку рядом с пересечением Южного шоссе с улицей Янки Купалы выехала иномарка, которая сбила насмерть 67-летнюю женщину. Еще пятеро человек обратились за медицинской помощью.

Как пишут очевидцы ДТП в социальных сетях, водитель внедорожника Toyota RAV4 на скорости свыше 60 км в час ехал со стороны торгового центра "Крым". В это время на перекрестке делало левый поворот маршрутное такси №13.

24-летний мужчина по причине высокой скорости пропустить маршрутку не смог и на  правыми колесами заехал на бордюр. При этом к остановке несколькими секундами ранее подъехал рейсовый автобус, к которому на посадку пошли люди. В результате они были сбиты транспортным средством.

Как утверждается в соцсетях, водитель "Тойоты" ранее неоднократно превышал скорость, и у него имеется множество штрафов за подобное нарушение.

В то же время нижегородцы отмечают, что на перекрестке часто случаются автоаварии, и для уменьшения их количества необходимо установить светофор с дополнительной стрелкой.

Ранее сообщалось, что один погиб и трое пострадали при наезде иномарки на остановку в Нижнем.

Позднее стало известно, что число пострадавших при наезде иномарки на остановку возросло до шести.

Позднее было опубликовано видео с места ДТП на остановке в Нижнем.

Фото: Роман Емельянов, группа Автозавод. Нижний Новгород

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений