Поиск по сайту
Происшествия
10.05.2019 02:00

Четверо погибли в ДТП с троллейбусом в Дзержинске

Еще четыре человека получили ранения.
Нижний Новгород. 10 мая. NewsRoom24.ru - Страшное ДТП, в котором четыре человека погибли и еще четыре получили ранения, произошло в  Дзержинске 9 мая, в четверг вечером.

Как отмечается в социальных сетях, на проспекте Циолковского напротив магазина "Карусель" столкнулись троллейбус и автомобиль иностранного производства. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в электротранспорт, следовавший без пассажиров в депо.

Как рассказали в ЦУКС регионального Управления МЧС, вызов на место происшествия поступил в 21:40. Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Для того, чтобы достать пострадавших из искореженной машины, сотрудниками аварийно-спасательного отряда и пожарно-спасательных подразделений были применены спецсредства.

В результате столкновения травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров. Еще два человека, находившиеся в салоне иномарки, а также водитель и кондуктор троллейбуса, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Все обстоятельства трагического происшествия установят сотрудники ГИБДД.

Напомним также, что водитель «Понтиака» погиб при столкновении с троллейбусом в Канавине.

Фото: группа Регион-52 | Нижний Новгород

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений