Поиск по сайту
Происшествия
26.04.2019 07:15

Нижегородец ограбил гомосексуалиста и пьяную девушку

Уголовное дело направлено в суд.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru - Прокуратура Московского района направила в суд уголовное дело в отношении 34-летнего нижегородца, который обвиняется в совершении двух грабежей. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в надзорном ведомстве.

По данным следствия, преступления произошли в мае и июне 2018 года на территориях Советского и Московского районов. В первом случае жертвой стала отдыхавшая ранним утром на лавочке нетрезвая девушка. Злоумышленник познакомился с ней, после чего предложил продолжить общение в одном из отелей. Когда представительница слабого пола отказалась, мужчина ударил ее, отнял телефон и скрылся.

Второе преступление было совершено в вечернее время на территории Московского района. Обвиняемый услышал в кустах возле одного из домов шорох и, заинтересовавшись, направился на шум. В кустах он увидел двух мужчин, занимавшихся любовью. Нижегородец начал стыдить любителей нетрадиционных отношений, а потом заметил у одного из них рюкзак. Решив, что там имеется ценное имущество, он взял рюкзак, ударил им одного из партнеров, а затем скрылся.

Ранее сообщалось, что мужчину, ограбившего гомосексуалиста, судят в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Дзен 
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений