Поиск по сайту
Происшествия
15.03.2019 20:16

Суд арестовал Андрея Климентьева в Нижнем Новгороде

Срок ареста составит 1 месяц 12 дней.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода арестовал Андрея Климентьева по ходатайству следователя. Срок ареста составит 1 месяц 12 дней. Об этом корреспондент Newsroom24 передает 15 марта, в пятницу, из зала суда.

Напомним, 14 марта бизнесмен на своей страничке в Facebook расскаазал о том, что задержан по обвинению в приготовлении к мошенничеству.

Позднее адвокат Климетьева Марина Ильичева заявила, что тот подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере

В беседе с адвокатом предприниматель пояснил, что с подозрением в совершении преступления не согласен и считает свое задержание глупостью и фабрикацией обвинения.

«Целью задержания является попытка напугать. Климентьев успешно занимался сельскохозяйственным бизнесом и сдачей недвижимого имущества в аренду. Имеет на иждивении жену и несовершеннолетнего ребенка. Защита не видит никаких оснований для выхода в суд следственными органами с заявлением об избрании меры пресечения», - говорилось в официальном заявлении адвоката.

Читайте нас на Яндекс.Дзен 
Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений