Поиск по сайту
Происшествия
23.11.2018 09:40

Девять человек пострадали при столкновении автобуса и иномарки в Семеновском районе

ДТП случилось на автодороге Семенов – Ильино-Заборское.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru - Девять человек пострадали при столкновении автобуса и иномарки в Семеновском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 22 ноября, в четверг, в 11:30 на автодороге Семенов – Ильино-Заборское. Его виновником стала 53-летняя женщина со стажем вождения 8 лет, которая управляла автомобилем "Фольксваген". Выехав на встречную полосу, она столкнулась с автобусом "ПАЗ", выполнявшим рейс по маршруту Семенов – Хвойная – Семенов.

Автоледи, получившая переломы ключицы, двух ребер и рану колена, была госпитализирована. В больницу также доставлены двое пассажиров автобуса: 57-летняя женщина с переломами трех ребер и пристеночным пневмотораксом и 61-летний мужчина с ушибленными ранами плеча и губы.

Кроме того, компрессионный перелом позвонков получил находившийся в пассажирском транспортном средстве 58-летний мужчина. По данным ГИБДД, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Еще пятерым пострадавшим, получившим ушибы, госпитализация также не понадобилась.

Напомним, пять человек пострадали при столкновении автобуса и иномарки в Нижнем Новгороде.

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений