Поиск по сайту
Происшествия
12.11.2018 12:44

Семиклассница из Княгинино умерла после отравления спазмолитиками

Ее друг, также принявший таблетки, находится в реанимации.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Подростки отравились неизвестным веществом в Княгинино.13-летняя девочка скончалась на месте,а ее 16-летний друг успел вызвать себе скорую помощь. Об этом сообщается в сюжете программы “Кстати”.

По словам знакомых подростков,семиклассница приняла большую дозу спазмолитических препаратов и умерла, не дождавшись помощи медиков. Ее 16-летний возлюбленный также отравился неизвестным веществом, но успел позвонить в службу спасения. В данный момент пострадавший находится в реанимации.

“Девочка училась хорошо. С друзьями ладила. У нее ни с одноклассниками, ни с учителями проблем не было. Родители ей не запрещали общаться с мальчиком. Что ее на это сподвигло, придется разбираться”, - рассказала Софья Жукова, директор школы, в которой обучалась погибшая.

По словам педагогов, причина поступка пострадавшего подростка также остается неизвестной. Он хорошо учился. После школы посещал музыкальную школу и кружок рисования. Кроме того, юноша всегда был в поле зрения у родителей.

В настоящее время следователи СК РФ по Нижегородской области проводят проверку по факту гибели ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений