Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2018 19:55

Нижегородец разбил лицо 4-летнему пасынку за непослушание

Его арестовали на 13 суток.
Нижний Новгород. 11 октября. NewsRoom24.ru - 19-летний житель Сокольского района Нижегородской области разбил лицо 4-летнему пасынку в воспитательных целях. Об этом сообщается на сайте Сокольского районного суда.

Согласно информации,в августе этого года 19-летний житель Сокольского района Нижегородской области, находясь возле своего дома,нанес 4-летнему сыну своей сожительницы побои за непослушание.Об инциденте в правоохранительные органы сообщили соседи.

Подоспевшая родственница немедленно забрала пострадавшего ребенка к себе и обратилась за медицинской помощью к фельдшеру. На лице у ребенка были обширные кровоподтеки под обоими глазами, ссадины и гематомы на слизистой рта, губ, подбородка. На вопросы родственницы мужчина ответил, что в ходе воспитания родители его самого избивали и что он сам будет детей воспитывать тем же способом.

Сама мать малолетнего ребенка не обратилась в полицию по причине опасения агрессии в свой адрес со стороны сожителя.

В судебном заседании подсудимый вину не признал и пояснил, что за непослушание несколько раз шлепнул ребенка по ягодицам, а когда тот уворачивался, случайно задел рукой по лицу, от чего у ребенка на лице образовались кровоподтеки. Умысла подвергнуть мальчика избиению он якобы не имел.

Мать пострадавшего мальчика подтвердила слова своего сожителя, но сам момент ударов она не видела, т.к. отвлеклась на младшую дочь. Она просила суд о снисхождении, указав, что все проблемы в семье возникают, когда подсудимый употребляет спиртное.

По решению суда  мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 13 суток.

Постановление суда по делу не вступило в законную силу.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений