Поиск по сайту
Происшествия
22.09.2018 10:12

Обвиняемому в убийстве нижегородского журналиста продлен срок ареста

Срок ареста продлен на один месяц.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде на один месяц до 23 октября включительно продлен срок ареста блогеру, обвиняемому в убийстве журналиста Дениса Суворова. Как сообщается на сайте Нижегородского районного суда, это сделано по ходатайству следователя и заместителя прокурора.

По делу необходимо провести комплексную стационарную судебно-психиатрическую экспертизу, которая назначена на конец октября в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского в Москве. После получения экспертного заключения с ним ознакомят обвиняемого и его защитника, а затем предъявят обвинение.

Блогер и его защитник против продления срока содержания под стражей не возражали.

Напомним, преступление было совершено рано утром 22 июля. Мужчины встретились, когда Денис возвращался из гостей. После этого они вместе посетили несколько увеселительных заведений, где употребляли спиртные напитки. В какой-то момент у «блогера» «сорвало крышу». Он схватил обломок камня и убил журналиста.

Совершив убийство, молодой человек лег в психиатрическую клинику, где через несколько дней был задержан полицейскими. 10 августа постановлением суда он был арестован.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений