Поиск по сайту
Происшествия
27.08.2018 19:50

Женщина, изгонявшая злых духов из квартиры, задержана за кражу в Нижнем

Происшествие случилось в Московском районе.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - Прокуратура Московского района направила в суд уголовное дело в отношении 37-летней женщины цыганской народности, которая обвиняется в краже. Об этом корреспонденту агентства Newsroom24 сообщили в прокуратуре Московского района.

По данным следствия, преступление произошло днем 18 января 2018 года. Женщина позвонила в дверь квартиры дома №74 по проспекту Героев, и дверь ей открыл 11-летний сын хозяев жилища. Она попросила принести ей стакан воды, после чего, пройдя в квартиру, сообщила, что дом наполнен злыми духами и чтобы их изгнать попросила мальчика принести яйца и уйти в комнату. В квартире также находился и младший ребенок хозяев.

После того, как мальчики зашли в детскую комнату, женщина прошла в зал и из шкафа похитила золотые украшения на общую сумму 70500 рублей. В это время домой пришел дедушка мальчиков и выгнал гостью из квартиры.

Спустя время личность мошенницы была установлена, а сама она задержана. В ходе следствия обвиняемая вину в совершении кражи признала в полном объеме.

Напомним, пожилая нижегородка избавилась от порчи за 260 тысяч рублей.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений