Поиск по сайту
Происшествия
10.08.2018 06:40

Стали известны подробности убийства журналиста Дениса Суворова

Убийство произошло после совместного употребления спиртных напитков.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Стали известны подробности убийства журналиста ГТРК «Нижний Новгород» Дениса Суворова. О них корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, в ночь на 22 июля Денис возвращался с улицы Рождественской, где находился в гостях, домой на улицу Кудьминскую. Однако домой он не добрался.

Тело мужчины с открытой черепно-мозговой травмой было обнаружено 23 июля неподалеку от Нижегородской соборной мечети.

9 августа в Следственном комитете сообщили о задержании подозреваемого в убийстве, которым оказался его 28-летний знакомый по имени Дмитрий.

Как установили правоохранители, мужчины встретились в ночь, когда Денис возвращался из гостей. После этого они вместе посетили несколько увеселительных заведений города, где употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами произошла ссора, в результате которой журналист был убит ударом кирпича по голове.

Совершивший убийство злоумышленник сразу же покинул место преступления. Некоторое время спустя следователи выяснили личность подозреваемого, но тот скрывался от полиции. Однако недавно мужчина все-таки был задержан. Расследование продолжается.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений