Поиск по сайту
Происшествия
30.03.2018 20:45

Убийство 36-летнего Александра Сальникова раскрыто в Сарове

Ранее мужчина числился пропавшим.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru - Убийство 36-летнего Александра Сальникова раскрыто в Сарове.

Напомним 27 марта, во вторник, около 12:30 сотрудник Российского федерального ядерного центра уехал с работы на обед, но обратно не вернулся и на связь не выходил.

29 марта к поиску мужчины подключились волонтеры, которые на своем сайте распространили ориентировку пропавшего с его фотографией и приметами.

Позднее стало известно, что принадлежащий пропавшему «Мерседес» 1993 года выпуска был обнаружен в промышленной зоне у завода железобетонных изделий.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей Newsroom24 в Следственном отделе ЗАТО города Саров СКР по Нижегородской области, 30 марта, в пятницу, тело пропавшего со следами насильственной смерти нашли волонтеры. Труп находился в кювете возле дороги на территории Вознесенского района.

Позднее по подозрению в убийстве был задержан 35-летний знакомый убитого, арендовавший у него автомобиль «ВАЗ-2110», на котором неофициально подрабатывал частным извозом.

По предварительным данным, Сальников был убит 27 марта во время встречи мужчин, которая закончилась ссорой. После этого злоумышленник отогнал машину погибшего, а его тело на «ВАЗе» вывез в Вознесенский район, где бросил.

В ближайшее время обвиняемому изберут меру пресечения. Известно, что мужчина проживает с сожительницей и двумя детьми от первого брака, мать которых лишена родительских прав.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 36-летний Александр Сальников пропал в Сарове.

Фото: соцсети

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений