Поиск по сайту
Происшествия
23.03.2018 09:14

В Борском районе девушка по вызову обокрала жителя Норильска

Ведется розыск злоумышленницы.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru - Борская городская прокуратура признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту кражи мобильного телефона у жителя Норильска.

Об этом корреспонденту агентства новостей Newsroom24 сообщили в надзорном ведомстве.

Согласно материалам уголовного дела, житель Норильска вместе со своей семьей приехал на новогодние праздники погостить к  родственникам в поселок Октябрьский.

Спустя несколько дней они поехали на базу отдыха. Члены семьи быстро устали и решили вернуться обратно к родне. Однако, когда автомобиль такси привез их к месту назначения, мужчина оставил семью у родственников, а сам поехал обратно.

По дороге в арендованный домик мужчина договорился с таксистом, что тот ему доставит девушку, оказывающую оплачиваемые интимные услуги.

Привезенная таксистом гостья запросила у мужчины 15 тысяч рублей. Тот согласился и отдал девушке всю сумму сразу, после чего они прошли в комнату отдыха, где по предложению новой знакомой выпили шампанского.

После выпитого мужчина быстро заснул, а проснувшись спустя 3 часа, не обнаружил в комнате ни девушки, ни своего нового телефона, который был им куплен за две недели до этого за 20 тысяч рублей.

Расследование продолжается.

Напомним, 7 лет тюрьмы получил нижегородец за убийство проститутки.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений