Поиск по сайту
Происшествия
14.02.2018 07:15

32-летний мужчина убил приютившую его нижегородку

Трагическое происшествие случилось в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - Следователи отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области направили в суд уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины без определенного места жительства, который обвиняется в краже, грабеже и убийстве.

Об этом корреспонденту агентства нвоостей Newsroom24 сообщил руководитель следственного подразделения Михаил Толстобров.

По данным следствия, в августе 2017 года в одной из квартир дома по улице Лескова было обнаружено тело 60-летней хозяйки с ножевыми ранениями. О погибшей было известно, что она злоупотребляла спиртными напитками и проживала одна.

Спустя месяц сыщики установили личность  подозреваемого в этом преступлении и задержали его. Им оказался 32-летний бомж.

По версии следствия, ранее этот мужчина познакомился с потерпевшей, которая его позднее приютила. В один из дней между ними произошла ссора, во время которой мужчина убил хозяйку, после чего скрылся.

В ходе расследования было установлено, что задержанный также причастен к открытому хищению имущества у своего знакомого. Он схватил у собутыльника его рюкзак с находившимся там имуществом и скрылся. Кроме того, была установлена причастность мужчины к совершению квартирной кражи в Ярославле.

Уголовное дело направлено в суд.

Напомним, 21-летний мужчина убил пенсионерку в Семенове.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений