Поиск по сайту
Происшествия
07.12.2017 22:45

Почти семь лет добавил суд убившему семью нижегородцу Олегу Белову

Ранее детоубийца уже был осужден пожизненно.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Почти семь лет добавил суд нижегородцу Олегу Белову, убившему мать, жену и шестерых детей

Об этом 7 декабря, в четверг, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.

В ходе судебного следствия было установлено, что с 2014 года по 22 июня 2015 года Белов систематически избивал жену и детей, а также заставлял их совершать молитвы, ограничивать общение и скрывать от других людей происходящее в семье, отказываться от пищи животного происхождения.

Кроме того, Белов не менее двух раз в неделю окунал детей в ванну с холодной водой, препятствуя их дыханию, заставлял купаться и находиться на улице без теплой одежды в холодное время года.

1 декабря детоубийца был приговорен за истязания родственников к 6 годам 10 месяцам лишения свободы.

С учетом ранее назначенного мужчине пожизненного лишения свободы он будет отбывать это наказание в исправительной колонии особого режима.

Кроме того, Белову назначено амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Напомним, ранее сообщалось, что детоубийца Олег Белов получил пожизненный срок. Он обжаловал этот приговор, но Верховный суд отказался его помиловать.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений