Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2017 09:17

Слесарь погиб на канализационно-насосной станции в Городецком районе

В крови погибшего был обнаружен алкоголь.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - 53-летний слесарь-ремонтник МУП "ЖКХ "Зарубинское" был найден мертвым на канализационно-насосной станции в Городецком районе. Об этом сообщает госинспекция труда по Нижегородской области.

Согласно информации, случай произошел 5 июня. В 8:00 мужчина должен был явиться на работу в котельную, но не пришел. Вечером сын слесаря-ремонтника сообщил исполняющему обязанности директора, что с его отцом что-то случилось на канализационно-насосной станции. Впоследствии мужчина был найден мертвым на станции: он упал с высоты 6 метров. Медики установили, что работник скончался от тяжелых повреждений в виде черепно-мозговой травмы, переломов костей, а также перелома позвоночника. В крови у погибшего была обнаружена высокая концентрация алкоголя.

В ходе расследования на станции были выявлены многочисленные нарушения в сфере труда. Предприятие оштрафовано на 120 тыс. рублей, а должностное лицо, допустившее нарушения, привлечено к административному штрафу в размере 15 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что 29-летний слесарь «Мельинвест» разбил голову, упав с лестницы. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений