Поиск по сайту
Происшествия
25.03.2017 07:45

Африканку, отмечавшую День независимости Анголы, обокрали в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Советском районе.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru - Африканку, отмечавшую День независимости Анголы, обокрали в Нижнем Новгороде.

Как рассказали агентству новостей Newsroom24 в прокуратуре Советского района, прекращено уголовное преследование 21-летнего нижегородца, который обвинялся в краже мобильного телефона у 24-летней студентки медицинского института из Анголы.

11 ноября прошлого года девушка приехала в Нижний Новгород из Иванова на тусовку со своими земляками, чтобы отметить национальный праздник - День независимости Анголы.

Еще до праздника они с подружкой сняли на сутки квартиру в Советском районе. Ее им сдал внаем 21-летний молодой человек, который сам снимал это жилье, но на длительный срок.

После вечеринки в клубе девушки отправились спать, а на следующий день к ним пришел юноша, чтобы забрать ключи, проверить сохранность имущества и собрать для стирки белье.

Африканки быстро собрались и ушли. По дороге студентка обнаружила пропажу сотового телефона стоимостью 48 тысяч рублей. Вернувшись в квартиру, она поискала телефон вместе с хозяином, но так его и не нашла.

Расстроенная девушка отправилась в полицию, где написала заявление о пропаже дорогого гаджета.

Телефон нашли у молодого человека, который, как выяснилось позже, после ухода девушек нашел мобильник и решил его припрятать.

В отношении парня возбудили уголовное дело. В суде за 10 тысяч рублей подсудимый помирился с жертвой, которая долго не хотела его прощать, утверждая, что получила сильнейшую эмоциональную травму и теперь стала бояться мужчин.

Напомним, в Нижнем Новгороде обокрали уроженца королевства Свазиленд.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений