Поиск по сайту
Происшествия
17.02.2017 18:54

Автомобиль чиновника подожгли в Балахне возле администрации

Происшествие случилось 16 февраля.
Нижний Новгород. 17 февраля. NewsRoom24.ru - Автомобиль чиновника подожгли в Балахне возле администрации.

Как сообщает пресс-служба администрации Балахнинского района, 16 февраля, в четверг, в 9.15 утра камеры наружного наблюдения администрации зафиксировали, что на автомобильной стоянке, расположенной в 8 метрах от здания администрации района и в 30 метрах от жилых многоквартирных домов, человек в капюшоне подошел к одной из 20 припаркованных машин.

После этого он положил на капот транспортного средства предмет прямоугольной формы в пакете, а затем бросил зажженную спичку и убежал в сторону домов по улице Лесопильной.

Машина сразу же вспыхнула, из чего следует, что в пакете предположительно находилась открытая канистра с горючим веществом.

Вскоре пожар был потушен очевидцами происшествия.

Как отмечается в сообщении, в последнее время отделом муниципального контроля районной администрации совместно с правоохранителями велась активная работа по прекращению работы торговых точек, незаконно торгующих алкоголем.

"Администрацию хотят запугать, заставить прекратить работу, которая ведётся по просьбам сотен жителей района. Мы этого не сделаем", - прокомментировал происшествие глава МСУ Балахнинского района Павел Коженков.

По словам чиновника, администрация района готова оказать полиции всестороннее содействие в поиске преступника.

Напомним, автомобиль депутата "Единой России" спалили в Арзамасе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений