Поиск по сайту
Происшествия
29.09.2016 20:19

77-летний Генрих Братчиков пропал в Шахунском районе

Пенсионер пропал неделю назад.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - 77-летний Генрих Братчиков пропал в Шахунском районе.

Как сообщается 29 сентября, в четверг, на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер", неделю назад около шести часов вечера принимающий психотропные препараты и плохо ориентирующийся в пространстве житель поселка Сява Шахунского района вышел из дома на прогулку и обратно не вернулся. Кроме того, уточняется, что дорогу назад мужчина самостоятельно не найдет.

Известно, что информация о пропавшем поступила в единую дежурно-диспетчерскую службу Нижнего Новгорода только через четыре дня после исчезновения

Сообщается также, что Генрих Васильевич высокий и худощавый мужчина; у него седые волосы и серые глаза. В день исчезновения пропавший был одет в черную куртку на молнии, ярко-синее спортивное трико и фланелевую рубашку в клетку. На его голове была черная дерматиновая кепка, а на ногах обуты резиновые сапоги. Возможно, пенсионер вышел из дома в очках.

Всем, кто обладает полезной информацией о разыскиваемом, необходимо позвонить волонтерам по телефону (831) 291-51-51 или в полицию по каналу связи "02".

Напомним, пропавший в Нижнем Новгороде Валерий Кунов найден погибшим.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений