Поиск по сайту
Происшествия
22.09.2016 19:08

Шестеро грибников пропали за день в лесах Нижегородской области: двое найдено

Ведутся поиски четырех пропавших.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Шестеро грибников пропали за день в лесах Нижегородской области.

Двое из них уже найдены. Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщил координатор поисково-спасательного отряда "Волонтер" Сергей Шухрин

21 сентября, в среду, неподалеку от села Толмачево Кстовского района заблудился 55-летний Сергей Шибалов, приехавший в лес на внедорожнике "Шевроле Нива". Позднее мужчина был обнаружен в ходе поисковой операции.

В тот же день четыре часа дня в Городецком районе ушла в лес за грибами 83-летняя пенсионерка Мария Феоктистова. Женщина обратно не вернулась. На следующий день нижегородку, которая не могла выбраться из заболоченной местности, нашли при помощи поисковой собаки.

Кроме того, накануне пропали еще четыре человека, поиски которых продолжаются.

Оставив свой автомобиль неподалеку от деревни Трактовый Кирилловской сельской администрации около пяти часов утра ушли в лес и пропали 45-летний Владимир Куракин и 46-летний Сергей Мухин. В пять часов дня накануне Куракин звонил жене и сообщал, что они возвращаются, однако дома его не дождались.

В 08:30 утра из деревни Богданово Городецкого района отправился в лес 78-летний Борис Сметанин. Мужчину до сих пор ищут.

Проживающий в Заволжье 74-летний Виталий Дроздов отправился на велосипеде в лес в район 10-го поселка и также не вернулся домой.

Напомним, пропавший в Нижегородской области 61-летний грибник Григорий Григорьев найден живым в болоте.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений