Поиск по сайту
Происшествия
27.11.2015 01:23

Дело детоубийцы Белова передано в суд

Мужчина, зарезавший жену, мать и шестерых детей, признан вменяемым.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -
Дело 52-летнего детоубийцы Белова передано в суд.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в убийстве матери, жены и шести малолетних детей

С 2010 по 2015 годы Белов неоднократно высказывал угрозы применения насилия в адрес супруги и избивал ее и малолетних детей, о чем женщина сообщала в отдел полиции.

26 июля утром он зарезал жену ножом. Затем злоумышленник убил своих шестерых малолетних детей. Тела родных он расчленил на фрагменты и сложил в полимерные пакеты, чтобы захоронить.

3 августа, побеседовав по телефону с сотрудником полиции Коврова, куда обратилась теща Белова в связи с отсутствием телефонной связи с дочерью, мужчина поехал на электричке в Гороховец, где убил свою мать, опасаясь что та может изобличить его.

4 августа Белов был задержан полицейскими на принадлежавшем его супруге садовом участке в Коврове. При этом злоумышленник был ранен, так как набросился на стражей порядка с ножом.

Согласно проведенной экспертизе обвиняемый страдает психическим расстройством, не исключающим вменяемости, и подлежит уголовной ответственности.

Обвинительное заключение направлено в Нижегородский областной суд.

Ранее сообщалось, что нижегородский детоубийца Белов вменяем и объяснил убийства.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений