Поиск по сайту
Происшествия
21.05.2015 22:57

Деблокация одного из погибших в резонансном ДТП с автобусом была приостановлена

Один из пассажиров автобуса оказался зажат между фурой и пассажирским местом.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru -
Деблокация одного из погибших в автобусе, попавшем в ДТП, которое произошло ранним утром 21 мая в Нижегородской области, была приостановлена из-за того, что тело оказалось зажато между фурой и пассажирским местом, следует из видео, опубликованного ГУ МЧС РФ по Татарстану.

В распространенном видеоматериале отражен финал трагедии (опубликован ниже). Все пострадавшие из автобуса уже деблокированы, но одно тело осталось в салоне транспортного средства.

Ранее сообщалось, что родители детей, пострадавших в аварии, в настоящее время прибыли в Нижний Новгород и находятся в областной детской больнице.

Известно, что в страховой компании не спешат заявлять о выплатах пострадавшим. Ответственность перевозчика была застрахована в рамках только городских перевозок.

По мнению специалистов, дети пребывают в психологическом шоке.

Ранее сообщалось, что следственное управления СКР возбудило уголовное дело по факту ДТП. 

Авария с детским автобусом, произошедшая 21 мая, стала вторым ДТП за полгода с юными спортсменами в Нижегородской области.

По предварительной информации,  21 мая в 4 часа утра на трассе М7 около населенного пункта Новоликеево произошло столкновение автобуса с фурой.

По информации ГУ МВД по региону, в автобусе, направлявшемся из Татарстана в Санкт-Петербург, находилось 18 человек, включая 11 детей. В результате аварии погибли три человека, в том числе 12-летняя девочка.

Newsroom24 сообщили в пресс-службе ГИБДД России по региону, что общее число раненых составляет 17 человек.

Губернатор Валерий Шанцев посетил пострадавших в аварии и заявил о необходимости разобраться, почему детей отправили в поездку ночью.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений