Поиск по сайту
Происшествия
07.04.2015 17:14

Отставки главного следователя просят друзья убитой Марии Гликиной в Нижнем Новгороде

Руководитель инициативной группы памяти Марии Гликиной Андрей Ершов выступил с обращением.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -
Руководитель инициативной группы памяти Марии Гликиной Андрей Ершов попросил от руководства СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области отстранить от резонансного дела главного следователя 7 апреля.

В своем видеообращении Андрей Ершов заявил о якобы имевших место множественных нарушениях со стороны следствия.

"Нормально ли то, что ваши сотрудники предлагают свидетелям подписать пустой протокол осмотра места преступления? Отца погибшей опросили лишь спустя три месяца после трагедии. Материалы следствия открыто выложены в Интернет. Нужного человека сотрудники не могут вызвать и опросить в течение 2 недель, когда имеются все его контакты и личные данные", - сказал Андрей Ершов.

Молодой человек попросил от лица родственников и друзей Марии Гликиной отстранить от ведения дела главного следователя Константина Шикунова, который, по-мнению, друзей погибшей, слишком увлечен своей карьерой, а не реальным расследованием.

Напомним, расследование убийства 19-летней Марии Гликиной, произошедшего в центре Нижнего Новгорода в ноябре прошлого года, находится на особом контроле, сообщили  ранее агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Следственного управления следственного комитета России по региону.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений