Поиск по сайту
Происшествия
16.01.2015 10:48

Полицейский-стажер убит в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Правоохранительные органы ведут розыск подозреваемого в преступлении.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Дерзкое убийство полицейского совершено в Нижнем Новгороде вечером 15 января, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
.
По версии следствия, стажер полка ППС полиции в нерабочее время со своим знакомым 21-летним студентом находились около входа в Сормовский парк, расположенный на улице Энгельса.

Водитель автомашины марки ВАЗ, неосторожно отъезжая со стоянки, создал угрозу для прохожих. На этой почве между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой водитель автомашины нанес колотое ранение в грудь стажеру и в бедро студенту, после чего, сев в автомобиль, скрылся с места происшествия.

Пострадавшие были доставлены больницу, где 21-летний стажер скончался от полученного ранения. Второй потерпевший после оказания медицинской помощи отпущен домой.

По предварительным данным подозреваемый мужчина возрастом около 40 лет, кавказской внешности, управлял автомобилем марки ВАЗ 2115 или 2114 белого цвета.

Следствие обращается за помощью к лицам, ставшими очевидцами преступления и связаться со следователями по телефонам: 225 10 57 или 225 03 13.

В настоящее время следователи СК совместно с оперативными сотрудниками полиции проводят мероприятия, направленные на установление подозреваемого в совершении данного преступления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений