Поиск по сайту
Деньги
11.08.2014 17:31

Сбербанк предлагает казанскому муниципалитету способы экономии бюджетных денег

«Банк Татарстан» организовал клиентский семинар для муниципальных учреждений города по продукту E-invoicing.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

В Корпоративно-инвестиционном центре отделения «Банк Татарстан» совместно с мэрией г. Казани организован клиентский семинар для муниципальных учреждений города по продукту E-invoicing.

Среди участников семинара – организации пассажирских перевозок, Водоканал, Горводзеленхоз, Казэнерго, Казанский энергосервисный центр, ремонтно-эксплуатационные управления дирекции муниципальных жилищных программ, служб технического надзора и другие.

E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, c помощью которой можно решать бизнес-задачи вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабов бизнеса и вида деятельности. Эта система позволяет отказаться от пересылки бумажных экземпляров документов, а также осуществлять взаимодействие с налоговыми органами в рамках нового сервиса «Отчетность».

Открывая семинар, заместитель начальника управления продаж корпоративным клиентам Ляйля Зарипова отметила, что для муниципальных учреждений особое значение имеют преимущества электронного документооборота, способствующие снижению издержек в работе с контрагентами и, как следствие, экономии бюджетных средств. Электронные документы соответствуют законодательным нормам и поэтому имеют полную юридическую силу. Кроме того, они передаются по зашифрованным каналам, исключающим перехват или подмену данных, что позволяет обеспечить максимально возможную степень защиты.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений