Поиск по сайту
Деньги
18.03.2014 13:15

Сбербанк во Владимире обучает старшеклассников основам финансовой грамотности

На этой неделе во Владимирском промышленно-коммерческом лицее и гимназии №23 прошли «Курсы финансовой грамотности».
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - На этой неделе во Владимирском промышленно-коммерческом лицее и гимназии №23 прошли «Курсы финансовой грамотности». В семинарах приняли участие более 60 школьников.

Сотрудники Владимирского отделения Сбербанка рассказали учащимся о передовых технологиях в банковской сфере, в том числе о возможностях интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн», услугах «Мобильный банк» и «Автоплатеж».

- Для чего чаще всего школьники используют свои мобильные телефоны? Для звонков, SMS и доступа в различные социальные сети. При этом не все из них знакомы с возможностями мобильных сервисов Сбербанка, которые позволяют пополнить баланс состового телефона самостоятельно в любое удобное время и в любом месте, отправив лишь короткое SMS-сообщение на номер 900. Вместе с тем нельзя отрицать, что дети сейчас гораздо более «продвинутые» в общении с современными технологиями, чем многие взрослые. Для них не составит особого труда научиться пользоваться «Сбербанк ОнЛ@йн» и потом приобщить к интернет-сервису и своих родителей, - отметил управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений