Поиск по сайту
Деньги
12.03.2014 16:10

«Ростелеком» обеспечил мобильной связью сотрудников НИИИС им. Ю.Е. Седакова

В течение 2014 года сотрудникам института будет доступен весь спектр услуг связи, высокоскоростной Интернет в сети 3G+, международный и национальный роуминг.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» –  признано победителем открытого тендера на оказание услуг подвижной связи для НИИ измерительных систем им. Ю.Е. Седакова – федерального научно-производственного центра радиоэлектронного профиля в составе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». 

В течение 2014 года сотрудникам института будет доступен весь спектр услуг связи, высокоскоростной Интернет в сети 3G+, а также международный и национальный роуминг от мобильного оператора «Ростелеком». 

«В 2014 году Ростелеком продолжает укреплять сотрудничество с крупнейшими предприятиями и организациями Нижегородской области. НИИИС им. Седакова один из самых давних партнеров и клиентов компании. Сегодня наряду с качественными голосовым услугами, мы предлагаем нашим корпоративным абонентам скоростной доступ в Интернет и услуги роуминга, что позволит им всегда оставаться на связи с коллегами и оперативно решать рабочие вопросы», – отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин. 

Информацию об условиях подключения можно получить в отделах по работе с корпоративными клиентами мобильного оператора «Ростелеком».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений