Поиск по сайту
Деньги
26.02.2014 17:56

Сбербанк в Чувашии пригласил будущих новоселов на «садовую» презентацию

В  рамках мероприятия состоялась презентация квартир прямо на строительной площадке.

Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru –  В минувшие выходные Чувашское отделение Сбербанка России организовало очередной День открытых дверей в строящемся в Чебоксарах микрорайоне «Садовый» совместно с застройщиком ООО «СУОР». В рамках мероприятия состоялась презентация квартир прямо на строительной площадке.

В этот день у клиентов банка была возможность забронировать себе квартиры для последующего выкупа, оставить заявки на приобретение позиций, продажи которых откроются весной 2014 года, а также получить полную консультацию по оформлению ипотечного кредита. В мероприятии приняли участие более 60 будущих новоселов.

Коротко об объекте: В 2012 году ООО «СУОР» начал строительство микрорайона «Садовый» в г. Чебоксары. Жилой район «Садовый» располагается в центральной части Чебоксар на холмистой местности и занимает территорию около 300 га. С южной стороны район граничит с лесным массивом, а с запада и востока его опоясывают зоны отдыха. С севера территорию ограничивает ул. Ю.Фучика. Район будет состоять из 13 микрорайонов, 9 из которых будут располагаться на свободных территориях, а 4, ныне существующие, подвергнутся реконструкции.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений