Поиск по сайту
Деньги
20.02.2014 13:48

Сбербанк предоставит банковские гарантии компании «Мордовдорстрой» на сумму более 1 млрд рублей

«Мордовдорстрой» - один из лидеров на рынке строительства, ремонта и реконструкции дорожного покрытия в Республики Мордовия.

Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – Сбербанк России одобрил сделку по предоставлению банковских гарантий ООО «Мордовдорстрой» на общую сумму 1,1 млрд. рублей с целью обеспечения исполнения обязательств по государственным контрактам на реконструкцию и обслуживание автомобильных дорог на территории Республики Мордовия.

Справка: ООО «Мордовдорстрой» - один из лидеров на рынке строительства, ремонта и реконструкции дорожного покрытия в Республики Мордовия. Предприятие использует современные отечественные и зарубежные технологии, более рентабельные методы восстановления автодорог, такие как: устройство поверхностной обработки, метод холодного ресайклирования дорожной одежды с добавлением стабилизаторов (цемента, битумной эмульсии). Применение многофункциональной, эффективной, надежной дорожной техники и оборудования, качественных современных материалов при строительстве и ремонте автомобильных дорог, опора на прогрессивные технологии повышают производительность труда, обеспечивают снижение материальных и трудовых затрат, экономию бюджетных средств и сокращение сроков при выполнении работ.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений