Поиск по сайту
Деньги
15.02.2014 00:04

В жилом комплексе «Заречный» открылся магазин «Спар»

Открытие нового супермаркета состоялось по адресу: ул. Космонавта Комарова, д.2, к. 1.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru – 14 февраля состоялось открытие нового супермаркета SPAR Express по адресу: ул. Космонавта Комарова, д.2, к. 1.

На торговой площади в 85 квадратных метров представлены свежие овощи и фрукты, мясные и рыбные полуфабрикаты, молочные продукты, торты и пирожные, а также блюда, приготовленные по рецепту SPAR.

В магазине проходят акции и предоставляются скидки на различные категории товаров. В день открытия при покупке от трехсот рублей каждый покупатель мог получить накопительную карту.

С помощью карты СПАР Клуб, совершая покупки в супермаркете, можно копить баллы и расплачиваться ими за покупки.
«Магазин здесь очень нужен. Помимо уже существующего жилого квартала, также возводится комплекс «Заречный». Это три десятиэтажных дома. И новоселам, и тем, кто еще въедет, в пока недостроенные дома, нужно покупать где-то продукты», - заявил генеральный директор SPAR Express Вершинин Александр.

Неоднократно говорили о необходимости продовольственного магазина и сами жители близлежащих домов.
«Давно ждали магазина самообслуживания поблизости. Ближайший расположен у станкозавода. А здесь место очень удачное, близко от остановки. Сразу после работы можно зайти и купить все, что нужно», - так прокомментировали открытие супермаркета первые покупатели.

Генеральный директор SPAR Express Вершинин Александр уверен, что магазин будет популярен у местных жителей, так как, по его словам, «SPAR – это не только узнаваемый бренд, но и всегда высокое качество и низкие цены».

18+

18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений