Поиск по сайту
Деньги
29.01.2014 19:50

АН "Кварц" стало лауреатом сразу двух номинаций Регионального конкурса "Профессиональное признание-2014"

Это объективная оценка работы профессионалами рынка недвижимости и банковской сферы.
Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – Первая победа на конкурсе "Профессиональное признание-2014" одержана в номинации "Ипотечный брокеридж".

Традиционно агентство недвижимости "Кварц" подтвердило свое лидерство в сфере ипотечного кредитования. Баллы в этой номинации в закрытом голосовании выставляли начальники отделов ипотечного кредитования ведущих банков Нижнего Новгорода.

Вторая номинация – это "Риэлторский брокеридж среди крупных компаний Нижнего Новгорода". Здесь работу оценивали директора ведущих агентств-членов Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов.

"Эта победа очень значима для нас, ведь нашу работу оценивали конкуренты-партнеры, с которыми мы каждый день встречаемся на рынке недвижимости. Это объективные показатели, именно профессионалы и клиенты компании могут действительно оценить качество и ценность услуги ", - отметила директор АН "Кварц" Ирина Малыгина.

Высокий рейтинг в голосовании получила и риэлторская компания "Академия жилья" (ГК "Кварц"). Эта организация работает на рынке недвижимости 2 года, и за такой короткий срок она стала узнаваемой среди нижегородцев и признанной среди риэлторов и банкиров.

"Благодарим всех, кто нас оценивал!" – добавила Ирина Малыгина.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений