Поиск по сайту
Деньги
29.01.2014 17:40

Жители Татарстана оплатили более 100 тысяч счетов ЖКХ через «Сбербанк ОнЛ@йн»

В 2013 году жители Татарстана осуществили более 100 тысяч платежей за услуги ЖКХ через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн» (что составило порядка 60% от общего количества платежей за ЖКУ).

Нижний Новгород. 29 января. NewsRoom24.ru – В 2013 году жители Татарстана осуществили более 100 тысяч платежей за услуги ЖКХ через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн» (что составило порядка 60% от общего количества платежей за ЖКУ).

«Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет клиенту в удобное для него время осуществлять различные платежи (за услуги ЖКХ, связи, охраны, детские сады и допобразование и пр.), вносить страховые и налоговые взносы, госпошлины, штрафы, управлять своими вкладами и картами, совершать переводы на карты клиентов Сбербанка и других банков. В личном кабинете «Сбербанк ОнЛ@йн» также можно открыть онлайн-вклад с повышенной процентной ставкой.

Воспользоваться услугами интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» можно с любого компьютера, подключенного к сети интернет, или с мобильного телефона (при наличии специального мобильного приложения).  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений