Поиск по сайту
Деньги
12.12.2013 10:16

Сбербанк дарит клиентам малого бизнеса предновогодние скидки и бонусы

Волго-Вятский банк Сбербанка России за 11 месяцев 2013 года выдал более 14,3 тыс. кредитов малому бизнесу на общую сумму около 26 млрд. рублей, было открыто более 21 тыс. расчетных счетов.
По прогнозам, остаток ссудной задолженности в сегменте «малый бизнес» на 01.01.2014 превысит 48 млрд. рублей, прирост за год составит 12 млрд. рублей (34%).

В преддверии Нового года Сбербанк приготовил сразу несколько специальных предложений для малого бизнеса. В рамках акции «С Новым банком!» с 1 декабря 2013 г. до 28 февраля 2014 г. при оформлении кредита на рефинансирование задолженности в других банках клиентам предоставляется бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» (СББОЛ). Такие же подарки и бонусы ждут клиентов при покупке любого тарифного плана по услугам РКО «Базис», «Актив», «Оптима» (акция «С Новым счетом!»).

Клиентам, оформившим кредит «Доверие», предоставляется купон со скидками на популярные сервисы бизнес-портала «Деловая среда» (акция «С Новым статусом!»).

С 1 ноября 2013 г. до 31 марта 2014 г. всем клиентам, осуществившим в системе E-invoicing более 10 транзакций в месяц, предоставляется бесплатное обслуживание СББОЛ в течение следующего месяца (акция «Считайте до 10!»).

Кроме того, с 9 декабря в Сбербанке запущен новый тарифный план «Лига бизнеса». При оформлении кредита «Доверие» ставка уменьшена на 4,5 п.п., а комиссия за расчетно-кассовое обслуживание снижена в 2 раза (при условии единоразовой оплаты).

В декабре Сбербанк России запустил программу, в рамках которой клиенты малого бизнеса, допустившую просрочку по своей задолженности, могут избежать выплаты неустоек. Для этого достаточно прийти в отделение банка, написать заявление по установленной форме и погасить имеющуюся просроченную задолженность. Если кредит находится на этапе досудебного взыскания или судебного рассмотрения, при этом отсутствует вступившее в законную силу решение суда о взыскании задолженности, Сбербанк отменит неустойки (за исключением ранее начисленных). Данная программа продлится до 31 января 2014 года включительно.

«Уходящий год был очень успешным для Волго-Вятского банка именно в части работы с клиентами малого бизнеса. Мы на треть увеличили кредитный портфель в данном сегменте и по этому показателю вошли в тройку лидеров среди территориальных банков Сбербанка России», - прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров.



Фото: http://www.infox.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений