Поиск по сайту
Деньги
31.10.2013 19:29

Сбербанк открыл для нижегородцев «Вклад в искусство»

Организатором выступило Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области совместно с галереей «Вещь в себе».
В офисе «Сбербанк1» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Поющева, 1 открылась выставка «Вклад в искусство». Организатором выступило Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области совместно с галереей «Вещь в себе».

На выставке представлены работы современных художников: Александра Гринспуна, Михаила Милкина, Валерия Багаева, Алекса Че, Натальи Панковой, Анны Рябчевской, Сергея Сорокина. Картины этих авторов с успехом выставлялись в России, Европе, Америке, США, Канаде, Сингапуре, Израиле и других странах.

По желанию посетителей, в период работы экспозиции будут организованы встречи с художниками в переговорных комнатах офиса «Сбербанк1». Также можно оставить заявку на приобретение понравившегося полотна.

Выставка будет открыта до 12 ноября 2013 года. Желающим посетить экспозицию необходимо предварительно записаться по телефону 8 (831) 295-07-08.

Справка: В постоянной экспозиции галереи искусств «Вещь в себе» - живопись, скульптура, графика, фотография, керамика, изделия из металла, кожи и камней от известных мастеров. В коллекции галереи также - антикварные книги, каталоги реставрированной мебели и редких предметов интерьера.


Фото: http://www.positiv.ru/img/sb.JPG

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений