Поиск по сайту
Деньги
30.10.2013 16:59

ОАО КБ «Эллипс Банк» предлагает нижегородцам инвестиционные монеты из золота и серебра, посвященные зимним Олимпийским играм в Сочи

Вложение средств в монеты из драгоценных металлов – хороший инструмент защиты и приумножения капитала.
В преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи ОАО КБ «Эллипс Банк» предлагает нижегородцам инвестиционные монеты «Талисман Леопард» из золота и серебра номиналом 100, 50 и 3 рубля.

На аверсе монет по центру расположен Государственный герб Российской Федерации, в верхнем сегменте надписи в две строки: «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», под гербом в две строки надпись: номинал монеты «100 РУБЛЕЙ», «50 РУБЛЕЙ», «3 РУБЛЯ», и дата «2011 г.», в нижнем сегменте изображен товарный знак монетного двора, обозначение металла, его проба и содержание драгоценного металла в чистоте.

На реверсе монет в центре изображен Леопард - официальный талисман XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, справа в две строки – надпись: «СОЧИ», дата «2014», под ней - пять олимпийских колец. Монеты необычной четырехугольной формы, качество чеканки – анциркулейтед.

С учетом динамики цен на золото и серебро вложение средств в монеты из драгоценных металлов является не только надежной защитой капитала, но и инструментом для его приумножения. Ограниченный выпуск данных монет делает вложения в олимпийские инвестиционные монеты еще более привлекательным. 

Информацию о наличии монет из драгоценных металлов в офисах «Эллипс Банка», а также дополнительную информацию по монетам можно узнать здесь или по телефону: (831) 433-98-33 (доб. 188).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений