Поиск по сайту
Деньги
23.10.2013 09:59

Сбербанк предлагает нижегородцам больше узнать о брокерских услугах

Нижегородское отделение Сбербанка России приглашает клиентов – физических и юридических лиц, желающих разобраться в особенностях биржевой торговли, на специальные бесплатные семинары по брокерским продуктам.
Как сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России, специалисты банка по работе на финансовых рынках расскажут о специфике работы биржи, дадут рекомендации, как зарабатывать на котировках акций, предложат инструменты, которые можно использовать в работе и пр.

Основные темы семинаров:
- Фондовый рынок и его инструменты. Как приумножить свой капитал, работая на бирже.
- Срочный рынок FORTS. Использование фьючерсов. Как, имея минимальную сумму денег, достойно зарабатывать на незначительных изменениях котировок акций, валют, драгоценных металлов, нефти.
- ОТС-РЕПО – быстрое кредитование под залог ценных бумаг. Приглашаются физические и юридические лица, имеющие в своем портфеле акции.
- Использование фундаментального анализа в торговле. Как правильно анализировать отчетность компаний и на какие показатели стоит обращать внимание, чтобы вложенные инвестиции со временем окупились.
- Основные функции и возможности информационно-торговой системы QUIK (компьютерная программа, позволяющая осуществлять торговлю ценными бумагами в режиме реального времени).

Семинары будут организованы еженедельно, с 29 октября, по вторникам и четвергам, в здании аппарата Волго-Вятского банка Сбербанка России по адресу: Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35. Начало - в  17.00.

Записаться на семинары можно по телефону 8-800-100-99-79.


Фото: http://sochinews.net/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений